Naruto-LF2
Ура!Наконец - то открылся наш форум! (напомню что 15 августа 2012 года открылся наш форум)

Заходите, зовите друзей и......все остальное на форуме!


В бой!
Naruto-LF2
Ура!Наконец - то открылся наш форум! (напомню что 15 августа 2012 года открылся наш форум)

Заходите, зовите друзей и......все остальное на форуме!


В бой!
Naruto-LF2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-LF2

Здесь найдут своё место самые заядлые узумаковцы! Мы представляем вашему вниманию скромные, но очень интересные игры, сделанные на движке lf2. Данный форум создан по двум играм Наруто: NTSD и NTHkA. Присоединяйтесь к нам!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Форум открыт и активно работает. Ждём только тебя)) 10.01.13

 

 Инфо о Нагато (Пеин)

Перейти вниз 
АвторСообщение
telepuzic21
Райкаге
Райкаге
telepuzic21


Ваш Windows : Windows 7
Предупреждения :
Инфо о Нагато (Пеин) Left_bar_bleue0 / 100 / 10Инфо о Нагато (Пеин) Right_bar_bleue

Сообщения : 131
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 26
Откуда : Бельцы :D

Инфо о Нагато (Пеин) Empty
СообщениеТема: Инфо о Нагато (Пеин)   Инфо о Нагато (Пеин) Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 12:01 am

Инфо о Нагато (Пеин) 091e95e1b679ff756563283e9f8eb125
Имя/Клан: Узумаки Нагато
Пол: Мужской
Ранг: Каге
Проживание: Деревня Дождя
Нагато - сирота из Амегакуре, член клана Узумаки и владелец сильнейшего Додзюцу Риннеган. Он создал Пэйна. Под именем Пэйна Нагато является лидером Амегакуре и из-за его силы жители деревни почитают его как бога. Сам Нагато так же называет себя богом, так как считает, что через боль, которую он испытал в детстве и юности, он настолько повзрослел, что стал богом. В то же время он один из важнейших членов организации Акацки. Внутри организации он так же использует тела Пэйна и все, кроме его партнерши Конан, называют его "Лидер". По словам Конан, Пэйн еще ни разу не проигрывал сражения. Все тела Пэйна как и Нагато обладают Рин'неганом.
Детство Нагато
Нагато спокойный сирота из Амегакуре, чьих родителей убили шиноби Конохи. После смерти его родителей Нагато встречает собаку, которой дает имя Чиби. Вместе они продолжают путь, в поиске чего то съедобного. В один прекрасный день их находит Конан. Так как Нагато от голода не может идти, ода дает ему буханку хлеба. Нагато делится ей со своей собакой. После того как они поели, Конан берет их с собой к Яхико. Он и Конан тоже сироты. В их путешествии Чиби попадает под взрывную печать и погибает. После погребения Чиби эти трое кочуют дальше. Они помогают друг другу как могут, при чем Яхико особенно заботится о них воруя еду. Нагато восхищен волей Яхико и его суждении. После этого он стремится защищать своих друзей. Нагато считает, что мир наступит только если все люди почувствуют ту боль, которую чувствовали они. Познав боль, люди стали бы ненавидеть войну, так же как они, и искать другие решения проблем. Спасаясь от войны три сироты встретили трех Саннинов. Джирайя, как шиноби Конохи, чувствует себя виновным в беде детей и берет их под присмотр, заботясь о них.

В один прекрасный день на Нагато и Яхико нападает Чуунин из Ивагакуре. Однако когда Джирая прибывает на место случившегося, нападающий уже мертв, так как Нагато убил его с помощью своего Риннегана. В конце этого случая Джирая начинает тренировать детей и обучать их искусству шиноби. Три года спустя, когда они в состоянии победить теневого клона Джирайи, он прекращает обучение.

После этого Джирая часто слышит отрывочные истории о них. Видимо все, кто связывался с ними, погибли.
Гражданская война в Амегакуре
Движимый желанием Яхико, будучи лидером группировки, Нагато ведет гражданскую войну против тогдашнего лидера Амегакуре, Ханзо. Однако в этой войне Ханзо заключил мирный договор с группой Яхико и Нагато. Оба должны ждать на месте, где их будет ждать Ханзо. Прибыв на место встречи, их поджидает Ханзо, его люди и гуппа Анбу под руководством Данзо. Как выяснилось, эта встреча была лишь предлогом, что бы заманить Яхико и Нагато в ловушку.

Причиной тому был страх Ханзо что группа может поднять бунт и он потеряет свою позицию. Он взял Конан в заложники что бы Нагато выбрал или ее или Яхико. Если Нагато не согласится убить Яхико своими руками, то Ханзо убьёт Конан. Яхико говорит Нагато, он должен его убить. Но Нагато медлит, держа Кунай в руке. Наконец Яхико хватает руку Нагато и вонзает Кунай в себя. В конце войны Нагато убивает Ханзо, всю его семью, друзей, союзников и их детей. По словам жителей Аме он сражается как Пэйн а не как Нагато.

С тех пор Пэйн лидер деревни, в которой все почитают его как бога. Он отгораживает Амегакуре от остального мира и всё время следит за въездами и выездами в деревне с помощью своего Укоджизай но Дзюцу, техники, при которой он с помощью дождя чувствует чакру всех людей находящихся под ним.
Сражение против Джирайи
Вскоре после того как Пэйн получил от Тоби задание поймать Кьюби, в Амегакуре появляется Джирайя. Сначала он встречает Конан, которая пытается остановить его до прибытия Пэйна, при чем в одиночку она однозначно слабее Джирайи. Когда появляется Пэйн в своём теле Человека, он сначала разговаривает с Джирайей о его целях в Акацки.

После этого Джирайя пытается отговорить Пэйна от его плана. Сперва Пэйн сражается только одним телом и может использовать только призывы. Но когда Джирайя берет верх в сражении в режиме отшельника, Пэйн призывает еще два тела. Однако даже с этим подкреплением он слабее Джирайи, по этому он сражается с ним всеми шестью телами.

Джирая раскрывает секрет Пэйна, однако он уже настолько слаб, что Пэйн его наконец убивает. Незадолго до этого Джирайя убивает тело Пэйна Животное и отправляет его в жабе в Коноху. Последнее действие Джирайи отправление зашифрованного сообщения Тсунаде на спине Фукасаку. После битвы Пэйн говорит Зетсу, что у него не было бы ни шанса против Джирайи, если тот раскрыл бы секрет чуть раньше.
Нападение на Коноху
После битвы против Джирайи Пэйн, вместе с Конан, отправляется в Коноху, что бы поймать там Джинчуурики Кьюби, Наруто. Его отдельные тела пытаются разузнать, где находится Наруто. При этом он встречает Какаши, которые пытается остановить его до прибытия подкрепления и тем самым спасает Ируку.
После того как Какаши наносит удар Шурадо с помощью Райтон: Каге Буншин, его атакует Чоза из-за чего он сильно пострадал, но позже он в состоянии перехватить смертельный удар Чидори против Тендо, бросившись между ними. Однако и этот удар не окончательно убил Шурадо. Вскоре после этого Пэйн тяжело ранит Чозу, придавленный Какаши последними силами может отразить смертельный снаряд, который предназначен для Чоджи, с помощью своего Мангекё Шарингана.

Только через проникновение в сознание Шизуне Пэйн узнает, что Наруто находится в Мёбокузане ради тренировок. После этого он уничтожает Коноху с помощью усиленной формы Шинра Тенсей.
Сражение против Наруто
Наруто, которого призвали незадолго после уничтожения Конохи, начинает сражаться против Пэйна и обезвреживает или даже убивает несколько тел так что теперь только Тендо способен сражаться. Тот в состоянии пронзить руки Наруто черным штыком, так что он прикреплен к земле. Пэйн рассказывает Наруто, зачем он хочет причинить всем боль. Однако Наруто побеждает Пэйн. В конечном счете он находит Нагато и Конан в их убежище.

После того как он и Наруто нашли решения бесконечного страдания, он применил Гедо Ринне Тенсей но Дзюцу. Техника, которая израсходует очень много чакры, больше, чем осталось у Нагато. Он умирает в надежде, что Наруто принесет миру покой. Конан подчеркнула, что это необычно, что ребенок мог переубедить Нагато. Она взяла трупы Нагато и Яхико с собой.
Акацки
Пэйн является лидером Акацки, даже если не он, а Учиха Мадара создал организацию. Все члены Акацки, кроме его партнерши Конан, называются его лидером. Однако свои приказы он получает от Тоби, который по своим слова Мадара. К тому же Пэйн призывает статую, в которой запечатываются Биджу.

С помощью Акацки он собирается уничтожить нынешний, по его мнению, контролируемый страданием и насилием мировой порядок. Для этого он хочет создать очень сильную техники, собрав всех Биджу, через которую люди познают настоящую боль. Пэйн считает, что через познание этой боли и появления от этого желания положить ей конец, люди повзрослеют. Так, по его мнению, можно создать мир без страданий. Это воззрение похоже на воззрение Яхико.
Шесть путей Пэйна
Нагато контролирует шесть разных тел Пэйна, каждый которых обладает Риннеганом. Одно тело очень похож на Яхико, друга Нагато из его детства. Пэйн говорит Джирайе, что тот давно умер. Отдельные тела действуют отдельно друг от друга. Однако поле зрения каждого тела расширено для других из-за Риннегана, из-за чего сражаться против шести одновременно очень сложно.

В конце сражения Джирая раскрыл секрет шести путей Пэйна, ни одно и тел самостоятельный человек. До своей смерти он может отослать зашифрованное сообщение на спине Фукасаку с содержанием "Настоящего нет" вместе с убитым им телом в Коноху. Как выясняется позже, настоящий Нагато чаще всего находится в высокой точке в близи тел. Оттуда он контролирует свои тела с помощью имплантированных передатчиков чакры.
Передатчики чакры
Кумадори и Оёне вытаскивают из убитого Джирайей тела при вскрытии пирсинги, находящиеся на лице и на всём теле. Когда Пэйн атакует Конохи, пирсинги нагреваются и по видимому принимают чакру. Тсунаде предполагает что это передатчики чакры, которыми контролируется каждое из тел связывая их вместе. Наруто подтверждает это в режиме отшельника, пронзая себя одним из передатчиков, он чувствует чакру Нахато.
Тела
В бою против Пэйна Джирая замечает, что это - тела шиноби, с которыми он когда то сражался. Все тела Пэйна - умершие люди. Поэтому они не чувствуют боли. Нагато использует тела умерших шиноби. Каждое из тел обладает своей одной способностью и может использовать только ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-lf2.forum2x2.ru
 
Инфо о Нагато (Пеин)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инфо о Кисаме
» Инфо о Итачи
» Инфо о Тоби
» Инфо о Зетсу
» Инфо о Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-LF2 :: Техническая чать :: Информация об Акацуки-
Перейти: